Девочки здравствуйте 🌷 колю квинсенту с начала февраля дошла уже до 0,5 вес остался на месте вплоть до грамма. аппетит стал меньше , Но есть инсулинорезистентность, как быть? Щитовидка в норме ,пролактин в норме
Пользоваться снижением аппетита (прекрасно, что он стал меньше) и уменьшать дневную калорийность.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram