Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 422

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ольга

      Сообщение #279792 от 03-05-2025 08:08:40



      Вот видите силу сообщений? 😂

      Только 55 я была 15 лет назад, пока замуж не вышла)

    • Kartikeya

      Сообщение #279793 от 03-05-2025 08:09:52



      Вот видите силу сообщений? 😂

      У меня такой вопрос. Бот считает 1634 целевой , если поставлю процент жира то 1560 кк. Как правильно?

    • Наталия

      Сообщение #279795 от 03-05-2025 08:11:23



      У меня такой вопрос. Бот считает 1634 целевой , если поставлю процент жира то 1560 кк. Как правильно?

      С процентом жира

    • Kartikeya

      Сообщение #279796 от 03-05-2025 08:11:52



      С процентом жира

      И зачем я его узнала🙈😂

    • Ольга

      Сообщение #279800 от 03-05-2025 08:15:12



      Я на 1000 мало сбрасываю. Сейчас 800 в основном. Максимум 900 но я просто ем низкокалорийное и не голодаю

      Я тоже мало сбрасываю на 1000, но меньше есть не получается. У меня волшебный эффект первых доз уже закончился, и аппетит вполне себе ощутимый

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #279806 от 03-05-2025 08:17:45



      Что удивительного? Покупаешь торт и ешь его в течение дня)

      О, я так 73 стала, с 60😁

    • Вероника Б.

      Сообщение #279809 от 03-05-2025 08:18:47



      Я тоже мало сбрасываю на 1000, но меньше есть не получается. У меня волшебный эффект первых доз уже закончился, и аппетит вполне себе ощутимый

      У меня небыло волшебства с первых доз наоборот. Только на 1 пошел процесс

    • Svetlana

      Сообщение #279827 от 03-05-2025 08:31:49



      Понимаю. И, кстати, бот рассчитал калорийность для поддержания 72 кг что-то около 1500. Но по факту, в 72 кг (это 3 месяца назад) я стабильно питалась от души, с пивком и пиццами, роллами, тортами в одно лицо и пакетами семечек на вечер. То есть, я и близко на 1500 не питалась. Несколько лет назад я скинула до 59, потом быстро расслабилась, и вернулась ровно в эти проклятые 72 кг! Сейчас я 62-63, всего лишь -9 , и это совершенно другая песня. 1000 сброс веса, 1400 поддержание. То есть, ккал урезались вдвое, чтобы поддерживать вес всего лишь на 1/8 меньше. Чувствую, все не так просто в этом вопросе😄

      Поигралась с ботом ради интереса. У меня вес 63, рост 164, 14000+ шагов в день, 2 силовые в неделю и поддержка по факту 2150. По боту моя активность умеренная. Он мне предлагает для поддержания калораж меньше, чем мой фактический на дефиците. Если выбрать уровень активности высокий, то для поддержки рекомендует мой фактический калораж для сушки

    • Наталья

      Сообщение #279834 от 03-05-2025 08:40:38



      Я сама сейчас на 1000 сбрасываю, на 1400 удерживаю. И очень чувствуется разница. Очень. Без семавик я бы и недели не продержалась.

      Я сбрасываю на 1500

    • Наталия

      Сообщение #279838 от 03-05-2025 08:44:37



      Поигралась с ботом ради интереса. У меня вес 63, рост 164, 14000+ шагов в день, 2 силовые в неделю и поддержка по факту 2150. По боту моя активность умеренная. Он мне предлагает для поддержания калораж меньше, чем мой фактический на дефиците. Если выбрать уровень активности высокий, то для поддержки рекомендует мой фактический калораж для сушки

      14000 шагов и две силовые это не высокая активность

    • Наталия

      Сообщение #279841 от 03-05-2025 08:45:44

      Бот как гороскоп. Из 45000 человек здесь, как минимум, пара сотен львов несколько

    • Наталия

      Сообщение #279842 от 03-05-2025 08:46:24

      Брт считает по всем, данным ему формулам и выводит среднее значение

    • Наталия

      Сообщение #279844 от 03-05-2025 08:46:53

      Каждый пробует, основываясь на своем образе жизни и особенностях организма

    • Ольга

      Сообщение #279861 от 03-05-2025 09:19:19



      Поигралась с ботом ради интереса. У меня вес 63, рост 164, 14000+ шагов в день, 2 силовые в неделю и поддержка по факту 2150. По боту моя активность умеренная. Он мне предлагает для поддержания калораж меньше, чем мой фактический на дефиците. Если выбрать уровень активности высокий, то для поддержки рекомендует мой фактический калораж для сушки

      Я считала в боте, и уже пересчитала после сброса. Сейчас 1376 поддержание и сброс 1170. На практике +- так и есть. Поддержание иногда да, можно увеличить +200-300, но сброс нет. Возможно, только если сроки растягивать, но не хотелось бы.

    • Анна

      Сообщение #279872 от 03-05-2025 09:26:27



      Не совсем поняла, окситоцин как то не вырабатывается, что вы его отдельно принимаете ? Про себя знаю, что когда обнимаю, целую, ощущаю запах своих детей, глажу маленькие ручки, у меня окситоцин вырабатывается, меня накрывает умиротворением , любовью, спокойствием, счастье невероятным. Ощущение это невозможно получить ещё из чего-то . При этом у меня 2 приёмных детей. И я безумно счастлива лишний раз их обнять, и испытать эту гамму чувств . Мощный гормон.

      Когда выпустят что-то для такта и эмпатии, я вам напишу😉

    • Ольга

      Сообщение #279877 от 03-05-2025 09:28:28

      Я конечно, надеюсь, что это не провал этой попытки сброса, но я снова потихоньку начинаю печь

    • Майер

      Сообщение #279886 от 03-05-2025 09:32:09



      Когда выпустят что-то для такта и эмпатии, я вам напишу😉

      У меня с этим все хорошо. А вот вы тут в чате многим резко отвечаете. Здоровья вам !

    • Elena

      Сообщение #279888 от 03-05-2025 09:32:58



      Я конечно, надеюсь, что это не провал этой попытки сброса, но я снова потихоньку начинаю печь

      Я себе разрешаю только творожную запеканку с яблоками печь. ... правда вафли протеиновые вот прорвались 🙈. И тоже знаю - начну готовить много и разнообразно = сорвусь.

    • Ольга

      Сообщение #279894 от 03-05-2025 09:35:01



      Я себе разрешаю только творожную запеканку с яблоками печь. ... правда вафли протеиновые вот прорвались 🙈. И тоже знаю - начну готовить много и разнообразно = сорвусь.

      Вот и у меня так-же( даже если дома нет ничего вкусного, его можно быстренько приготовить (

    • Elena

      Сообщение #279901 от 03-05-2025 09:37:11



      Вот и у меня так-же( даже если дома нет ничего вкусного, его можно быстренько приготовить (

      Да. Пытаюсь пить витамина Haas - 1шт 4ккал и тягу к вкусному перебивает. Готовлю печень и желудки куриные- на них более сытно. Ем рукколу, когда невмоготу

    • Ольга

      Сообщение #279914 от 03-05-2025 09:42:43



      Да. Пытаюсь пить витамина Haas - 1шт 4ккал и тягу к вкусному перебивает. Готовлю печень и желудки куриные- на них более сытно. Ем рукколу, когда невмоготу

      Ну вот да, белок дает сытость. Но не всегда получается ( меня во вторник на работе сверлила мысль о мороженом, я не выдержала, после работы прямиком в магазин и прямо на парковке съела ведро 250 гр. Уверена, стоит мне перестать колоть, мои кг тут-же вернутся. Я как любила вкусную сладкую еду, так и люблю

    • Ольга

      Сообщение #279915 от 03-05-2025 09:43:53

      Да, вечером после мороженого я если брокколи и цветную капусту

    • Elena

      Сообщение #279921 от 03-05-2025 09:45:11



      Ну вот да, белок дает сытость. Но не всегда получается ( меня во вторник на работе сверлила мысль о мороженом, я не выдержала, после работы прямиком в магазин и прямо на парковке съела ведро 250 гр. Уверена, стоит мне перестать колоть, мои кг тут-же вернутся. Я как любила вкусную сладкую еду, так и люблю

      О! В этом я тренированная. Никогда! Не куплю себе что-то не полезное. Но я и правильной едой разъелась до 99. Сейчас 79, с января колю.

    • Ольга

      Сообщение #279922 от 03-05-2025 09:46:06



      О! В этом я тренированная. Никогда! Не куплю себе что-то не полезное. Но я и правильной едой разъелась до 99. Сейчас 79, с января колю.

      Это моя слабость, к сожалению (

    • Оксана♌️

      Сообщение #279933 от 03-05-2025 09:52:55

      Доброе утро всем. Я 6 мес Колю квинсенту. Всё как положено,с 0.25 до 1 дошла. Уже 3 укола по 1. Сдвигов вообще никаких. Если на 0.25 заставляла себя плесть,то сейчас как мясорубка 🙊и что делать прям ума не приложу. Начала ходить на ,комплексно вакуум,лимфодренаж,антицеллюлит,кавитация. Вес пошёл. Но это ушла вода,вижу ,что отёки спали. Подскажите, что делать. Я прям в печали

    • Ксения

      Сообщение #279934 от 03-05-2025 09:53:57



      Доброе утро всем. Я 6 мес Колю квинсенту. Всё как положено,с 0.25 до 1 дошла. Уже 3 укола по 1. Сдвигов вообще никаких. Если на 0.25 заставляла себя плесть,то сейчас как мясорубка 🙊и что делать прям ума не приложу. Начала ходить на ,комплексно вакуум,лимфодренаж,антицеллюлит,кавитация. Вес пошёл. Но это ушла вода,вижу ,что отёки спали. Подскажите, что делать. Я прям в печали

      Расчитывали дневной коридор калорийности?

    • Елена

      Сообщение #279937 от 03-05-2025 09:56:18

      Тут таких Ян вполне хватает

    • Оксана♌️

      Сообщение #279938 от 03-05-2025 09:56:48



      Расчитывали дневной коридор калорийности?

      Ну вот смотрите. Мы же колем уколы,что бы заглушить аппетит. Верно??а аппетит то зверский. И это ещё с учётом того,что я после резекции желудка. И прям не могу,хочется хлеба,выпечки. На 0.25 вообще ничего не хотела,через силу пихала.

    • Ксения

      Сообщение #279943 от 03-05-2025 09:59:14



      Ну вот смотрите. Мы же колем уколы,что бы заглушить аппетит. Верно??а аппетит то зверский. И это ещё с учётом того,что я после резекции желудка. И прям не могу,хочется хлеба,выпечки. На 0.25 вообще ничего не хотела,через силу пихала.

      Аппетит может быть любым даже на препарате. Контролировать и сдерживать себя всё равно прийдется. И легче это делать когда знаешь норму калорий на день и планируешь еду.

    • Оксана♌️

      Сообщение #279944 от 03-05-2025 10:01:13



      Аппетит может быть любым даже на препарате. Контролировать и сдерживать себя всё равно прийдется. И легче это делать когда знаешь норму калорий на день и планируешь еду.

      Я готовлю себе правильную еду,белок,клетчатка. Но если не съем булку,прям повеситься охота

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.