Поигралась с ботом ради интереса. У меня вес 63, рост 164, 14000+ шагов в день, 2 силовые в неделю и поддержка по факту 2150. По боту моя активность умеренная. Он мне предлагает для поддержания калораж меньше, чем мой фактический на дефиците. Если выбрать уровень активности высокий, то для поддержки рекомендует мой фактический калораж для сушки
Я считала в боте, и уже пересчитала после сброса. Сейчас 1376 поддержание и сброс 1170. На практике +- так и есть. Поддержание иногда да, можно увеличить +200-300, но сброс нет. Возможно, только если сроки растягивать, но не хотелось бы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram