Понимаю. И, кстати, бот рассчитал калорийность для поддержания 72 кг что-то около 1500. Но по факту, в 72 кг (это 3 месяца назад) я стабильно питалась от души, с пивком и пиццами, роллами, тортами в одно лицо и пакетами семечек на вечер. То есть, я и близко на 1500 не питалась. Несколько лет назад я скинула до 59, потом быстро расслабилась, и вернулась ровно в эти проклятые 72 кг! Сейчас я 62-63, всего лишь -9 , и это совершенно другая песня. 1000 сброс веса, 1400 поддержание. То есть, ккал урезались вдвое, чтобы поддерживать вес всего лишь на 1/8 меньше. Чувствую, все не так просто в этом вопросе😄
Поигралась с ботом ради интереса. У меня вес 63, рост 164, 14000+ шагов в день, 2 силовые в неделю и поддержка по факту 2150. По боту моя активность умеренная. Он мне предлагает для поддержания калораж меньше, чем мой фактический на дефиците. Если выбрать уровень активности высокий, то для поддержки рекомендует мой фактический калораж для сушки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram