Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279938 в теме: Я не худею!




    • Расчитывали дневной коридор калорийности?

      Ну вот смотрите. Мы же колем уколы,что бы заглушить аппетит. Верно??а аппетит то зверский. И это ещё с учётом того,что я после резекции желудка. И прям не могу,хочется хлеба,выпечки. На 0.25 вообще ничего не хотела,через силу пихала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram