Расчитывали дневной коридор калорийности?
Ну вот смотрите. Мы же колем уколы,что бы заглушить аппетит. Верно??а аппетит то зверский. И это ещё с учётом того,что я после резекции желудка. И прям не могу,хочется хлеба,выпечки. На 0.25 вообще ничего не хотела,через силу пихала.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram