Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279888 в теме: Я не худею!




    • Я конечно, надеюсь, что это не провал этой попытки сброса, но я снова потихоньку начинаю печь

      Я себе разрешаю только творожную запеканку с яблоками печь. ... правда вафли протеиновые вот прорвались 🙈. И тоже знаю - начну готовить много и разнообразно = сорвусь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram