Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279800 в теме: Я не худею!




    • Я на 1000 мало сбрасываю. Сейчас 800 в основном. Максимум 900 но я просто ем низкокалорийное и не голодаю

      Я тоже мало сбрасываю на 1000, но меньше есть не получается. У меня волшебный эффект первых доз уже закончился, и аппетит вполне себе ощутимый


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram