Я на 1000 мало сбрасываю. Сейчас 800 в основном. Максимум 900 но я просто ем низкокалорийное и не голодаю
Я тоже мало сбрасываю на 1000, но меньше есть не получается. У меня волшебный эффект первых доз уже закончился, и аппетит вполне себе ощутимый
Перейти в ветку обсуждения в Telegram