Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279838 в теме: Я не худею!




    • Поигралась с ботом ради интереса. У меня вес 63, рост 164, 14000+ шагов в день, 2 силовые в неделю и поддержка по факту 2150. По боту моя активность умеренная. Он мне предлагает для поддержания калораж меньше, чем мой фактический на дефиците. Если выбрать уровень активности высокий, то для поддержки рекомендует мой фактический калораж для сушки

      14000 шагов и две силовые это не высокая активность


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram