Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279809 в теме: Я не худею!




    • Я тоже мало сбрасываю на 1000, но меньше есть не получается. У меня волшебный эффект первых доз уже закончился, и аппетит вполне себе ощутимый

      У меня небыло волшебства с первых доз наоборот. Только на 1 пошел процесс


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram