Доброе утро всем. Я 6 мес Колю квинсенту. Всё как положено,с 0.25 до 1 дошла. Уже 3 укола по 1. Сдвигов вообще никаких. Если на 0.25 заставляла себя плесть,то сейчас как мясорубка 🙊и что делать прям ума не приложу. Начала ходить на ,комплексно вакуум,лимфодренаж,антицеллюлит,кавитация. Вес пошёл. Но это ушла вода,вижу ,что отёки спали. Подскажите, что делать. Я прям в печали
Расчитывали дневной коридор калорийности?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram