Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279901 в теме: Я не худею!




    • Вот и у меня так-же( даже если дома нет ничего вкусного, его можно быстренько приготовить (

      Да. Пытаюсь пить витамина Haas - 1шт 4ккал и тягу к вкусному перебивает. Готовлю печень и желудки куриные- на них более сытно. Ем рукколу, когда невмоготу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram