Вот и у меня так-же( даже если дома нет ничего вкусного, его можно быстренько приготовить (
Да. Пытаюсь пить витамина Haas - 1шт 4ккал и тягу к вкусному перебивает. Готовлю печень и желудки куриные- на них более сытно. Ем рукколу, когда невмоготу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram