Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279944 в теме: Я не худею!




    • Аппетит может быть любым даже на препарате. Контролировать и сдерживать себя всё равно прийдется. И легче это делать когда знаешь норму калорий на день и планируешь еду.

      Я готовлю себе правильную еду,белок,клетчатка. Но если не съем булку,прям повеситься охота


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram