А пельмени, торт в одно лицо, как Вы пишете. Это что-то за гранью фантастики
Что удивительного? Покупаешь торт и ешь его в течение дня)
Я же написала, 800 гр торт, на 100 гр 600 ккал. 4800
О, так получается, что даже на 5000 Вы не набираете? 😁
Понимаю. И, кстати, бот рассчитал калорийность для поддержания 72 кг что-то около 1500. Но по факту, в 72 кг (это 3 месяца назад) я стабильно питалась от души, с пивком и пиццами, роллами, тортами в одно лицо и пакетами семечек на вечер. То есть, я и близко на 1500 не питалась. Несколько лет назад я скинула до 59, потом быстро расслабилась, и вернулась ровно в эти проклятые 72 кг! Сейчас я 62-63, всего лишь -9 , и это совершенно другая песня. 1000 сброс веса, 1400 поддержание. То есть, ккал урезались вдвое, чтобы поддерживать вес всего лишь на 1/8 меньше. Чувствую, все не так просто в этом вопросе😄
Сейчас женщина ростом 165см, например, и весом 77кг посмотрит и скажет... о, 3000 нормально, а я на 1400 не худею и что последует?
К стати да)))) я 158 см и я охренела от 2000-3000 ккал конечно) тут такое лучше не писать😂
К стати да)))) я 158 см и я охренела от 2000-3000 ккал конечно) тут такое лучше не писать😂
Я сама сейчас на 1000 сбрасываю, на 1400 удерживаю. И очень чувствуется разница. Очень. Без семавик я бы и недели не продержалась.
Я 176 см и тоже офигела, но так захотелось торт и не толстеть😂