Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 421

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталия

      Сообщение #279741 от 03-05-2025 07:34:25

      2000-3000 это и 2600, и 2700

    • Наталия

      Сообщение #279742 от 03-05-2025 07:35:40

      Я 178см, я крупная, нагрузка высокая и я в какой-то степени счастливее других в этом отношении, потому что могу есть больше. Но пару дней на 2000 и вес пойдет вверх

    • Наталия

      Сообщение #279743 от 03-05-2025 07:36:34

      А пельмени, торт в одно лицо, как Вы пишете. Это что-то за гранью фантастики

    • Наталия

      Сообщение #279744 от 03-05-2025 07:37:01

      Торт в одно лицо это сколько калорий?

    • Ольга

      Сообщение #279746 от 03-05-2025 07:37:16



      А пельмени, торт в одно лицо, как Вы пишете. Это что-то за гранью фантастики

      Ну, как бы я была не худая. Да и сейчас тоже в 62

    • Наталия

      Сообщение #279747 от 03-05-2025 07:37:31



      Торт в одно лицо это сколько калорий?

      4-5000?

    • Ольга

      Сообщение #279748 от 03-05-2025 07:37:32



      Торт в одно лицо это сколько калорий?

      Торт 800, на 100 гр около 600 ккал

    • Наталия

      Сообщение #279749 от 03-05-2025 07:37:49



      Торт 800, на 100 гр около 600 ккал

      Вы говорите торт в одно лицо

    • Ольга

      Сообщение #279751 от 03-05-2025 07:38:30



      Вы говорите торт в одно лицо

      Что удивительного? Покупаешь торт и ешь его в течение дня)

    • Наталия

      Сообщение #279752 от 03-05-2025 07:38:54



      Что удивительного? Покупаешь торт и ешь его в течение дня)

      так сколько в нем калорий? хоть за раз, хоть за день?

    • Ольга

      Сообщение #279753 от 03-05-2025 07:39:21

      Я же написала, 800 гр торт, на 100 гр 600 ккал. 4800

    • Наталия

      Сообщение #279754 от 03-05-2025 07:40:19



      Я же написала, 800 гр торт, на 100 гр 600 ккал. 4800

      О, так получается, что даже на 5000 Вы не набираете? 😁

    • Ольга

      Сообщение #279756 от 03-05-2025 07:40:34



      О, так получается, что даже на 5000 Вы не набираете? 😁

      Приношу свои извинения, он 400

    • Наталия

      Сообщение #279758 от 03-05-2025 07:41:57

      Ладно, я не вижу смысла спорить. Я просто не хочу вредных советов в группе людей, которые не могут сбросить вес, в большинстве случаев потому, что неправильно считают калораж

    • Л.🇷🇺

      Сообщение #279760 от 03-05-2025 07:42:38

      А что за торт на 600 кк?

    • Наталия

      Сообщение #279762 от 03-05-2025 07:43:10



      А что за торт на 600 кк?

      на 100гр

    • Ольга

      Сообщение #279765 от 03-05-2025 07:43:39



      А что за торт на 600 кк?

      Графские развалины. Это на 100 гр

    • Наталия

      Сообщение #279770 от 03-05-2025 07:45:50



      Приношу свои извинения, он 400 грамм. 511 ккал

      Вот Вы исправили сообщение, теперь получается торт 2044ккал😁 с Вашим ростом и учетом того, что больше ничего не ели, я поверю

    • Наталия

      Сообщение #279771 от 03-05-2025 07:47:15

      И если в течение недели потом потом какие-то дни в норме, а какие-то в дефиците (или без сочетания сахар+жир, а например, белок и овощи), то да... я поверю

    • Наталия

      Сообщение #279772 от 03-05-2025 07:47:27

      Но не так, как Вы описали сначала

    • Вероника Б.

      Сообщение #279777 от 03-05-2025 08:00:21



      Понимаю. И, кстати, бот рассчитал калорийность для поддержания 72 кг что-то около 1500. Но по факту, в 72 кг (это 3 месяца назад) я стабильно питалась от души, с пивком и пиццами, роллами, тортами в одно лицо и пакетами семечек на вечер. То есть, я и близко на 1500 не питалась. Несколько лет назад я скинула до 59, потом быстро расслабилась, и вернулась ровно в эти проклятые 72 кг! Сейчас я 62-63, всего лишь -9 , и это совершенно другая песня. 1000 сброс веса, 1400 поддержание. То есть, ккал урезались вдвое, чтобы поддерживать вес всего лишь на 1/8 меньше. Чувствую, все не так просто в этом вопросе😄

      От роста ещё зависит. Мне бот считает на 76 кг поддержание 1450 ккал.

    • Ольга

      Сообщение #279778 от 03-05-2025 08:00:25



      Но не так, как Вы описали сначала

      Вы правы, смысла спорить нет. Главное для меня- не вернуться к тому питанию, что было.

    • Вероника Б.

      Сообщение #279781 от 03-05-2025 08:02:45



      Сейчас женщина ростом 165см, например, и весом 77кг посмотрит и скажет... о, 3000 нормально, а я на 1400 не худею и что последует?

      К стати да)))) я 158 см и я охренела от 2000-3000 ккал конечно) тут такое лучше не писать😂

    • Ольга

      Сообщение #279783 от 03-05-2025 08:04:26



      К стати да)))) я 158 см и я охренела от 2000-3000 ккал конечно) тут такое лучше не писать😂

      Я сама сейчас на 1000 сбрасываю, на 1400 удерживаю. И очень чувствуется разница. Очень. Без семавик я бы и недели не продержалась.

    • Вероника Б.

      Сообщение #279785 от 03-05-2025 08:04:33

      Сезон кабачков к стати у нас начался. Пойду мечтать о торте и готовить кабачки с грудкой 😂

    • Kartikeya

      Сообщение #279786 от 03-05-2025 08:04:39



      К стати да)))) я 158 см и я охренела от 2000-3000 ккал конечно) тут такое лучше не писать😂

      Я 176 см и тоже офигела, но так захотелось торт и не толстеть😂

    • Вероника Б.

      Сообщение #279787 от 03-05-2025 08:05:12



      Я сама сейчас на 1000 сбрасываю, на 1400 удерживаю. И очень чувствуется разница. Очень. Без семавик я бы и недели не продержалась.

      Я на 1000 мало сбрасываю. Сейчас 800 в основном. Максимум 900 но я просто ем низкокалорийное и не голодаю

    • Ольга

      Сообщение #279788 от 03-05-2025 08:05:48



      Я 176 см и тоже офигела, но так захотелось торт и не толстеть😂

      Не толстеть? Я была 55, стала 72.

    • Наталия

      Сообщение #279789 от 03-05-2025 08:07:09



      Не толстеть? Я была 55, стала 72.

      Вот видите силу сообщений? 😂

    • Наталия

      Сообщение #279791 от 03-05-2025 08:08:19

      я про это и говорю🤓

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.