Я сама сейчас на 1000 сбрасываю, на 1400 удерживаю. И очень чувствуется разница. Очень. Без семавик я бы и недели не продержалась.
Я на 1000 мало сбрасываю. Сейчас 800 в основном. Максимум 900 но я просто ем низкокалорийное и не голодаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram