Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279787 в теме: Я не худею!




    • Я сама сейчас на 1000 сбрасываю, на 1400 удерживаю. И очень чувствуется разница. Очень. Без семавик я бы и недели не продержалась.

      Я на 1000 мало сбрасываю. Сейчас 800 в основном. Максимум 900 но я просто ем низкокалорийное и не голодаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram