Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279758 в теме: Я не худею!


    • Ладно, я не вижу смысла спорить. Я просто не хочу вредных советов в группе людей, которые не могут сбросить вес, в большинстве случаев потому, что неправильно считают калораж


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram