Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 420

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #279463 от 02-05-2025 19:51:43



      24 кг. С 98 до 74 кг. Но я не соблюдаю ни диету, ни кбжу не считаю... Сейчас снова в меня полетят тапки, что невозожно худеть на уколах без дефицита 😂 Но я не утверджаю что у меня на уколах не стало дефицита, потому что у меня совершенно поменялось пищевое поведение. И если я раньше не могла жить без жирненького мяса, то сейчас я хочу морепродукты со свежими овощами Конечно же у меня пропали перекусы. И не из-за того, что я стала "контролировать" их, а потому что я просто не хочу лишний раз открыть холодильник. Вот просто нет "потребности". Но образ жизни не поменялся - застольев очень много 🫣 Единственное что заметила, что вес встал, когда я в феврале перестала по работе очень много ходить... а за день у меня доходило до 25к шагов. Но я "откатилась" назад по дозировке (но об этом вслух тут нельзя говорить, как и все то, что не входит в нормы админов 😂), и вес снова пошел вниз. Как это объяснить не знаю 🤷🏼‍♀ как вариант моя особенность 😂

      сколько Вам лет, если не секрет?

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #279466 от 02-05-2025 19:55:16



      24 кг. С 98 до 74 кг. Но я не соблюдаю ни диету, ни кбжу не считаю... Сейчас снова в меня полетят тапки, что невозожно худеть на уколах без дефицита 😂 Но я не утверджаю что у меня на уколах не стало дефицита, потому что у меня совершенно поменялось пищевое поведение. И если я раньше не могла жить без жирненького мяса, то сейчас я хочу морепродукты со свежими овощами Конечно же у меня пропали перекусы. И не из-за того, что я стала "контролировать" их, а потому что я просто не хочу лишний раз открыть холодильник. Вот просто нет "потребности". Но образ жизни не поменялся - застольев очень много 🫣 Единственное что заметила, что вес встал, когда я в феврале перестала по работе очень много ходить... а за день у меня доходило до 25к шагов. Но я "откатилась" назад по дозировке (но об этом вслух тут нельзя говорить, как и все то, что не входит в нормы админов 😂), и вес снова пошел вниз. Как это объяснить не знаю 🤷🏼‍♀ как вариант моя особенность 😂

      Все сказанное вами никак не противоречит тому факту, что без дефицита не худеют Вы в дефиците раз худеете А то что вы его достигли не считая, интуитивно это не совсем противоречит Не все могут без полсвета были в дефиците и все кто не худеет - да, они не в дефиците, им надо посчитать - и только так !

    • nice💗

      Сообщение #279467 от 02-05-2025 19:56:09



      я бежала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как Вы мне безраличны

      Горы кончились, ноги мокрые🤷‍♀

    • Inna

      Сообщение #279468 от 02-05-2025 19:56:39



      Все сказанное вами никак не противоречит тому факту, что без дефицита не худеют Вы в дефиците раз худеете А то что вы его достигли не считая, интуитивно это не совсем противоречит Не все могут без подсчета войти в дефицит и все кто не худеет - да, они не в дефиците, им надо посчитать - и только так !

      Читаем внимательно мое сообщение!

    • Юлия

      Сообщение #279469 от 02-05-2025 19:56:48

      Я вот что имею сказать) Это замечательно, что кому то не нужно скидывать 50кг, а всего лишь 10 или 20кг. Или вообще как таковых целей по похудению не стоит. Что кто то просто ест меньше и этого дефицита достаточно, чтобы за год скинуть 20кг. Но давать советы в ветке "я не худею" таким людям не нужно. Сюда как правило обращаются люди у которых проблемы со сбросом веса и им нужно помочь, а ваши советы - не считаю, не взвешиваю, колю как хочу не помогут.

    • nice💗

      Сообщение #279470 от 02-05-2025 19:57:57



      Я вот что имею сказать) Это замечательно, что кому то не нужно скидывать 50кг, а всего лишь 10 или 20кг. Или вообще как таковых целей по похудению не стоит. Что кто то просто ест меньше и этого дефицита достаточно, чтобы за год скинуть 20кг. Но давать советы в ветке "я не худею" таким людям не нужно. Сюда как правило обращаются люди у которых проблемы со сбросом веса и им нужно помочь, а ваши советы - не считаю, не взвешиваю, колю как хочу не помогут.

      Обнимаю, спасибо ❤️

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #279471 от 02-05-2025 19:58:03



      Читаем внимательно мое сообщение!

      Я все прочитала 🙂 А вы сами читали в какой ветке вы это написали?

    • Анна

      Сообщение #279474 от 02-05-2025 20:00:19

      Вы на мой вопрос так и не ответили ...

    • Inna

      Сообщение #279475 от 02-05-2025 20:00:27



      сколько Вам лет, если не секрет?

      45

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #279476 от 02-05-2025 20:00:30

      Понятно, Вам в «бар»😃

    • Ольга

      Сообщение #279566 от 02-05-2025 22:00:17



      24 кг. С 98 до 74 кг. Но я не соблюдаю ни диету, ни кбжу не считаю... Сейчас снова в меня полетят тапки, что невозожно худеть на уколах без дефицита 😂 Но я не утверджаю что у меня на уколах не стало дефицита, потому что у меня совершенно поменялось пищевое поведение. И если я раньше не могла жить без жирненького мяса, то сейчас я хочу морепродукты со свежими овощами Конечно же у меня пропали перекусы. И не из-за того, что я стала "контролировать" их, а потому что я просто не хочу лишний раз открыть холодильник. Вот просто нет "потребности". Но образ жизни не поменялся - застольев очень много 🫣 Единственное что заметила, что вес встал, когда я в феврале перестала по работе очень много ходить... а за день у меня доходило до 25к шагов. Но я "откатилась" назад по дозировке (но об этом вслух тут нельзя говорить, как и все то, что не входит в нормы админов 😂), и вес снова пошел вниз. Как это объяснить не знаю 🤷🏼‍♀ как вариант моя особенность 😂

      70-75 кг- такой вес, когда можно многое себе позволить в плане еды. Я 72 кг последние лет 8. Была. И тоже не считала ккал, особо себе ни в чем не отказывая. Перестану считать, снова 72 буду.

    • Ольга

      Сообщение #279575 от 02-05-2025 22:19:56

      Я к тому, что, действительно, можно быть 72 кг и не считать ккал. Чтобы быть в этом весе нужно 2000-2500-3000 ккал, промахнуться достаточно сложно, если нет РПП

    • Майер

      Сообщение #279668 от 03-05-2025 05:07:47



      Также и у меня выходит, минимум 50-60. Потому и тяжело набрать белка 130 при таком количестве жиров

      Мясом не наесть столько белков. Протеин в помощь. Я делаю смузи шпинат, банан 30гр, яблоко 30гр и протеин. Маффины: 2 яйца, 100мл кокосовое молоко, 2 мерных ст протеина, разрыхлитель, яблоко крупное . Сладости никакой не надо, протеин сладкий. У меня и дети наяривают маффины . Я только радуюсь. Потому что то мясо не едят, то сыр, то творог, хоть тут белок добирают

    • Майер

      Сообщение #279672 от 03-05-2025 05:30:36



      Для снятия тревожности. Я слезла с антидепрессантов и транквилизаторов, но не могла наладить сон и вообще я тревожница. Окситоцин-мое спасение. И спасение моих домашних, я гораздо спокойнее отношусь к любым ситуациям теперь.

      Не совсем поняла, окситоцин как то не вырабатывается, что вы его отдельно принимаете ? Про себя знаю, что когда обнимаю, целую, ощущаю запах своих детей, глажу маленькие ручки, у меня окситоцин вырабатывается, меня накрывает умиротворением , любовью, спокойствием, счастье невероятным. Ощущение это невозможно получить ещё из чего-то . При этом у меня 2 приёмных детей. И я безумно счастлива лишний раз их обнять, и испытать эту гамму чувств . Мощный гормон.

    • Елена

      Сообщение #279674 от 03-05-2025 05:33:48



      Не совсем поняла, окситоцин как то не вырабатывается, что вы его отдельно принимаете ? Про себя знаю, что когда обнимаю, целую, ощущаю запах своих детей, глажу маленькие ручки, у меня окситоцин вырабатывается, меня накрывает умиротворением , любовью, спокойствием, счастье невероятным. Ощущение это невозможно получить ещё из чего-то . При этом у меня 2 приёмных детей. И я безумно счастлива лишний раз их обнять, и испытать эту гамму чувств . Мощный гормон.

      Для фармы нет ничего невозможного

    • Наталия

      Сообщение #279676 от 03-05-2025 05:37:17



      Я к тому, что, действительно, можно быть 72 кг и не считать ккал. Чтобы быть в этом весе нужно 2000-2500-3000 ккал (по настроению)), промахнуться достаточно сложно, если нет РПП

      ну, не знаю😂если я будут есть на 2-3000, то зачем я это все затевала? 😂

    • Майер

      Сообщение #279679 от 03-05-2025 05:40:25



      Для фармы нет ничего невозможного

      Наверно да, судя по мощи семавика, что уже только не изобрели 🙈 Мы даже не обо все знаем.

    • Ольга

      Сообщение #279711 от 03-05-2025 06:36:06



      ну, не знаю😂если я будут есть на 2-3000, то зачем я это все затевала? 😂

      Понимаю. И, кстати, бот рассчитал калорийность для поддержания 72 кг что-то около 1500. Но по факту, в 72 кг (это 3 месяца назад) я стабильно питалась от души, с пивком и пиццами, роллами, тортами в одно лицо и пакетами семечек на вечер. То есть, я и близко на 1500 не питалась. Несколько лет назад я скинула до 59, потом быстро расслабилась, и вернулась ровно в эти проклятые 72 кг! Сейчас я 62-63, всего лишь -9 , и это совершенно другая песня. 1000 сброс веса, 1400 поддержание. То есть, ккал урезались вдвое, чтобы поддерживать вес всего лишь на 1/8 меньше. Чувствую, все не так просто в этом вопросе😄

    • Наталия

      Сообщение #279722 от 03-05-2025 07:16:21



      Понимаю. И, кстати, бот рассчитал калорийность для поддержания 72 кг что-то около 1500. Но по факту, в 72 кг (это 3 месяца назад) я стабильно питалась от души, с пивком и пиццами, роллами, тортами в одно лицо и пакетами семечек на вечер. То есть, я и близко на 1500 не питалась. Несколько лет назад я скинула до 59, потом быстро расслабилась, и вернулась ровно в эти проклятые 72 кг! Сейчас я 62-63, всего лишь -9 , и это совершенно другая песня. 1000 сброс веса, 1400 поддержание. То есть, ккал урезались вдвое, чтобы поддерживать вес всего лишь на 1/8 меньше. Чувствую, все не так просто в этом вопросе😄

      У меня 1600-1700 поддержка и это с учетом высокой нагрузки

    • Наталия

      Сообщение #279723 от 03-05-2025 07:16:36

      Вы же пивко и пиццы, роллы не каждый день пили/ели

    • Ольга

      Сообщение #279724 от 03-05-2025 07:20:19



      Вы же пивко и пиццы, роллы не каждый день пили/ели

      Практически каждый. Когда не пиццу и пиво, то пельмени, мак и прочее. У меня муж 145 кг, у него как вечер, понеслись доставки еды, я с ним за компанию ела. Точнее, он уже на 10 кг поменьше.

    • Наталия

      Сообщение #279728 от 03-05-2025 07:22:01



      Практически каждый. Когда не пиццу и пиво, то пельмени, мак и прочее. У меня муж 145 кг, у него как вечер, понеслись доставки еды, я с ним за компанию ела. Точнее, он уже на 10 кг поменьше.

      значит, расход был высоким

    • Ольга

      Сообщение #279733 от 03-05-2025 07:29:00



      значит, расход был высоким

      Я раньше всегда была на спорте, лет 10-15. Пару лет как выгорела и не тренируюсь, мне даже до работы лень пешком идти 7 минут, на машине еду, сидячая работа. Максимум к микроволновке с чайником пару раз за рабочий день встану. Дома предпочитаю лежать.

    • Наталия

      Сообщение #279735 от 03-05-2025 07:31:00



      Я раньше всегда была на спорте, лет 10-15. Пару лет как выгорела и не тренируюсь, мне даже до работы лень пешком идти 7 минут, на машине еду, сидячая работа. Максимум к микроволновке с чайником пару раз за рабочий день встану. Дома предпочитаю лежать.

      а рост какой у Вас?

    • Наталия

      Сообщение #279736 от 03-05-2025 07:31:06

      Вы крупная?

    • Наталия

      Сообщение #279737 от 03-05-2025 07:32:55

      Невозможно есть на 3000ккал при отсутствии высокой нагрузки, т. е. расхода и не набирать. Невозможно. Вы пишете это в ветке Я не худею, где люди сидят на меньшем калораже и не могут сбросить вес. Вы понимаете, что это неправильно?

    • Ольга

      Сообщение #279738 от 03-05-2025 07:33:13



      Вы крупная?

      174 см

    • Ольга

      Сообщение #279739 от 03-05-2025 07:33:46



      Невозможно есть на 3000ккал при отсутствии высокой нагрузки, т. е. расхода и не набирать. Невозможно. Вы пишете это в ветке Я не худею, где люди сидят на меньшем калораже и не могут сбросить вес. Вы понимаете, что это неправильно?

      Я написала диапазон 2000-3000 ккал. Естественно, 3000 это не каждый день

    • Наталия

      Сообщение #279740 от 03-05-2025 07:34:01

      Сейчас женщина ростом 165см, например, и весом 77кг посмотрит и скажет... о, 3000 нормально, а я на 1400 не худею и что последует?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.