Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279575 в теме: Я не худею!


    • Я к тому, что, действительно, можно быть 72 кг и не считать ккал. Чтобы быть в этом весе нужно 2000-2500-3000 ккал, промахнуться достаточно сложно, если нет РПП


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram