Я вот что имею сказать) Это замечательно, что кому то не нужно скидывать 50кг, а всего лишь 10 или 20кг. Или вообще как таковых целей по похудению не стоит. Что кто то просто ест меньше и этого дефицита достаточно, чтобы за год скинуть 20кг. Но давать советы в ветке "я не худею" таким людям не нужно. Сюда как правило обращаются люди у которых проблемы со сбросом веса и им нужно помочь, а ваши советы - не считаю, не взвешиваю, колю как хочу не помогут.
Обнимаю, спасибо ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram