Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279735 в теме: Я не худею!




    • Я раньше всегда была на спорте, лет 10-15. Пару лет как выгорела и не тренируюсь, мне даже до работы лень пешком идти 7 минут, на машине еду, сидячая работа. Максимум к микроволновке с чайником пару раз за рабочий день встану. Дома предпочитаю лежать.

      а рост какой у Вас?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram