Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279711 в теме: Я не худею!




    • ну, не знаю😂если я будут есть на 2-3000, то зачем я это все затевала? 😂

      Понимаю. И, кстати, бот рассчитал калорийность для поддержания 72 кг что-то около 1500. Но по факту, в 72 кг (это 3 месяца назад) я стабильно питалась от души, с пивком и пиццами, роллами, тортами в одно лицо и пакетами семечек на вечер. То есть, я и близко на 1500 не питалась. Несколько лет назад я скинула до 59, потом быстро расслабилась, и вернулась ровно в эти проклятые 72 кг! Сейчас я 62-63, всего лишь -9 , и это совершенно другая песня. 1000 сброс веса, 1400 поддержание. То есть, ккал урезались вдвое, чтобы поддерживать вес всего лишь на 1/8 меньше. Чувствую, все не так просто в этом вопросе😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram