Я к тому, что, действительно, можно быть 72 кг и не считать ккал. Чтобы быть в этом весе нужно 2000-2500-3000 ккал (по настроению)), промахнуться достаточно сложно, если нет РПП
ну, не знаю😂если я будут есть на 2-3000, то зачем я это все затевала? 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram