Невозможно есть на 3000ккал при отсутствии высокой нагрузки, т. е. расхода и не набирать. Невозможно. Вы пишете это в ветке Я не худею, где люди сидят на меньшем калораже и не могут сбросить вес. Вы понимаете, что это неправильно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram