Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279468 в теме: Я не худею!




    • Все сказанное вами никак не противоречит тому факту, что без дефицита не худеют Вы в дефиците раз худеете А то что вы его достигли не считая, интуитивно это не совсем противоречит Не все могут без подсчета войти в дефицит и все кто не худеет - да, они не в дефиците, им надо посчитать - и только так !

      Читаем внимательно мое сообщение!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram