Все сказанное вами никак не противоречит тому факту, что без дефицита не худеют Вы в дефиците раз худеете А то что вы его достигли не считая, интуитивно это не совсем противоречит Не все могут без подсчета войти в дефицит и все кто не худеет - да, они не в дефиците, им надо посчитать - и только так !
Читаем внимательно мое сообщение!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram