Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279672 в теме: Я не худею!




    • Для снятия тревожности. Я слезла с антидепрессантов и транквилизаторов, но не могла наладить сон и вообще я тревожница. Окситоцин-мое спасение. И спасение моих домашних, я гораздо спокойнее отношусь к любым ситуациям теперь.

      Не совсем поняла, окситоцин как то не вырабатывается, что вы его отдельно принимаете ? Про себя знаю, что когда обнимаю, целую, ощущаю запах своих детей, глажу маленькие ручки, у меня окситоцин вырабатывается, меня накрывает умиротворением , любовью, спокойствием, счастье невероятным. Ощущение это невозможно получить ещё из чего-то . При этом у меня 2 приёмных детей. И я безумно счастлива лишний раз их обнять, и испытать эту гамму чувств . Мощный гормон.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram