Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279724 в теме: Я не худею!




    • Вы же пивко и пиццы, роллы не каждый день пили/ели

      Практически каждый. Когда не пиццу и пиво, то пельмени, мак и прочее. У меня муж 145 кг, у него как вечер, понеслись доставки еды, я с ним за компанию ела. Точнее, он уже на 10 кг поменьше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram