Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279668 в теме: Я не худею!




    • Также и у меня выходит, минимум 50-60. Потому и тяжело набрать белка 130 при таком количестве жиров

      Мясом не наесть столько белков. Протеин в помощь. Я делаю смузи шпинат, банан 30гр, яблоко 30гр и протеин. Маффины: 2 яйца, 100мл кокосовое молоко, 2 мерных ст протеина, разрыхлитель, яблоко крупное . Сладости никакой не надо, протеин сладкий. У меня и дети наяривают маффины . Я только радуюсь. Потому что то мясо не едят, то сыр, то творог, хоть тут белок добирают


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram