Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279739 в теме: Я не худею!




    • Невозможно есть на 3000ккал при отсутствии высокой нагрузки, т. е. расхода и не набирать. Невозможно. Вы пишете это в ветке Я не худею, где люди сидят на меньшем калораже и не могут сбросить вес. Вы понимаете, что это неправильно?

      Я написала диапазон 2000-3000 ккал. Естественно, 3000 это не каждый день


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram