Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279770 в теме: Я не худею!




    • Приношу свои извинения, он 400 грамм. 511 ккал

      Вот Вы исправили сообщение, теперь получается торт 2044ккал😁 с Вашим ростом и учетом того, что больше ничего не ели, я поверю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram