Да. Пытаюсь пить витамина Haas - 1шт 4ккал и тягу к вкусному перебивает. Готовлю печень и желудки куриные- на них более сытно. Ем рукколу, когда невмоготу
Ну вот да, белок дает сытость. Но не всегда получается ( меня во вторник на работе сверлила мысль о мороженом, я не выдержала, после работы прямиком в магазин и прямо на парковке съела ведро 250 гр. Уверена, стоит мне перестать колоть, мои кг тут-же вернутся. Я как любила вкусную сладкую еду, так и люблю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram