Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279921 в теме: Я не худею!




    • Ну вот да, белок дает сытость. Но не всегда получается ( меня во вторник на работе сверлила мысль о мороженом, я не выдержала, после работы прямиком в магазин и прямо на парковке съела ведро 250 гр. Уверена, стоит мне перестать колоть, мои кг тут-же вернутся. Я как любила вкусную сладкую еду, так и люблю

      О! В этом я тренированная. Никогда! Не куплю себе что-то не полезное. Но я и правильной едой разъелась до 99. Сейчас 79, с января колю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram