Я готовлю себе правильную еду,белок,клетчатка. Но если не съем булку,прям повеситься охота
И естественно, когда аппетита не было,и булки не хотелись
Когда с 0.25 перешла на 0.5 и сразу вернулся аппетит
То есть моё ненасытное брюхо может одуматься в какой то момент и перестать борзеть и вернётся отвращение к еде???
в какой-то момент да, но в какой-то момент снова захочется есть
Учитесь. Поймете как готовить много еды на свою норму
Ну я готовлю ,в баночки раскладываю на работу. Иногда даже 2 раз не поем. Зато булка обязательно в рот залетит