Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279981 в теме: Я не худею!




    • Учитесь. Поймете как готовить много еды на свою норму

      Ну я готовлю ,в баночки раскладываю на работу. Иногда даже 2 раз не поем. Зато булка обязательно в рот залетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram