Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279970 в теме: Я не худею!




    • я на единице очень хотела есть недель 8

      То есть моё ненасытное брюхо может одуматься в какой то момент и перестать борзеть и вернётся отвращение к еде???


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram