Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 279971 в теме: Я не худею!




    • То есть моё ненасытное брюхо может одуматься в какой то момент и перестать борзеть и вернётся отвращение к еде???

      в какой-то момент да, но в какой-то момент снова захочется есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram