сварила специально я яйцо весит 69гр😁
Огого!!! Взвесила сырые сейчас Окское 72 грамма, Тула 71 Надо сварить тоже
Ну так, приблизительно
у меня деревенские привозят😁
Не, я в магазине у дома беру, мне и так сойдет
Смотри сколько нафеячила👍Как все вкусненько😋