Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965817 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Вы яйца сами маринуете или покупаете такие?

      Я мариновала, но не скажу что мне очень понравились. Есть можно, но вау -нет.. Копченные больше нравятся😁.. я же должна была это попробовать😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram