Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 966872 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Посмотреть бы какой точный глаз у вас будет в 40+ И как спокойно вы будите скидывать.. но это еще нескоро учитывая ваш возраст.. Наслаждайтесь пока все так легко😊

      В 23 года могла пить кофе и вообще есть))). И силы были на все - и работу, и любовь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram