Признаюсь честно- я не считаю потому что ленюсь. Пыталась как то начать но пока лень. Знаю что обязательно начну когда будет такая ситуация что по моему мнению ем норм а вес не уходит.А это время точно настанет🥴
Я не считаю вообще, все на глаз, скинула 37 кг спокойно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram