Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 901

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #967511 от 25-06-2026 11:49:11



      Ну девушка посмеялась , наверно думает что у нее в 45 все будет так как в 23😊.. Ну дай Бог конечно😊 Тут многие без подсчета , но потом в ветке «возвращенцы» появляются.. в молодости я тоже была самоуверенной😁, и когда мне люди постарше что-то говорили я тоже хихикала и считала что меня это точно не коснется .. угу, конечно..

      Я буду считать, обязательно, без этого я знаю что не дойду до целевого веса.

    • Людмила

      Сообщение #967514 от 25-06-2026 11:49:57

      Блин, зашла то фотки завтрака обеда выложить😂

    • Людмила

      Сообщение #967515 от 25-06-2026 11:50:41

      Ну никак без вкусняшек, чуток но надо😂

    • Наталья✨

      Сообщение #967523 от 25-06-2026 11:55:26



      Наташ, все индивидуально. Я тоже думала что мне тяжелее счас будет чем в молодости, практика показала что нет, мой организм отдает все что надо и как надо, за что я его бесконечно люблю☺

      У вас спокойно сбрасывается вес ??))( как написала девушка) Люда вы пашите для этого как лошадь в свои 40+ и поэтому пока не считаете.. но частенько этот запад проходит, не в коем случае вам этого не желаю 😁😅 мне 46.. я тоже в этом возрасте уже стараюсь , но «не спокойно»и мой организм да отлично отдает , но прям легко без подсчета я бы далеко не уехала на дозировке 2,5 за 9 месяце.. И да наверно если бы вес мой был больше 70 я бы наверно и больше похудела за это время..

    • Наталья✨

      Сообщение #967564 от 25-06-2026 12:09:48

      Да дело в не том в каком кто возрасте сбрасывает) просто подача самого сообщения « да вот я без подсчета , не напрягаясь , легко сбросила», а вы вот тут все фигней занимаетесь..

    • Наталья✨

      Сообщение #967592 от 25-06-2026 12:20:24

      Ну и да как можно сравнивать похудение в нашей малодости и сейчас , когда доступа к информации минимум, когда ты не знаешь что такое каллории, и где их смотреть то вообще..когда продуктов минимум в магазине и то что вырастила бабушка в огороде , ну там поросеночка скушали, молочко сметанка домашняя и все безумно вкусно, и то тогда не было столько полных как сейчас.. а сейчас к сожалению в 23 года и радостно что похудела на 37 кг легко.. это грустно конечно

    • Lena

      Сообщение #967602 от 25-06-2026 12:28:04

      Она же просто про себя написала, про свой опыт, при чем в ответ девушке 40+, которая тоже не считает. Что вы так ополчились на девочку. Никого не тыкала, дуркой не назвала подсчеты, не обесценивала

    • Наталья✨

      Сообщение #967609 от 25-06-2026 12:29:34



      Она же просто про себя написала, про свой опыт, при чем в ответ девушке 40+, которая тоже не считает. Что вы так ополчились на девочку. Никого не тыкала, дуркой не назвала подсчеты, не обесценивала

      Вообще не ополчились, просто поправила что в 40 совсем по другому худеется, но именно девушка поржала над моим сообщением..

    • Лиза

      Сообщение #967618 от 25-06-2026 12:31:41



      Ну и да как можно сравнивать похудение в нашей малодости и сейчас , когда доступа к информации минимум, когда ты не знаешь что такое каллории, и где их смотреть то вообще..когда продуктов минимум в магазине и то что вырастила бабушка в огороде , ну там поросеночка скушали, молочко сметанка домашняя и все безумно вкусно, и что у нас уколы были в то время ??) И то тогда не было столько полных как сейчас.. а сейчас к сожалению в 23 года радостно писать что на 37 легко похудела -это грустно конечно читать .. но таков мир сейчас

      Мне вообще кажется что легко прило, то легко ушло. И может ложно ощущение сложиться что прхудела один раз, то многу повторять это ещё много раз если захочу.

    • 🦊

      Сообщение #967622 от 25-06-2026 12:32:44



      Ну и да как можно сравнивать похудение в нашей малодости и сейчас , когда доступа к информации минимум, когда ты не знаешь что такое каллории, и где их смотреть то вообще..когда продуктов минимум в магазине и то что вырастила бабушка в огороде , ну там поросеночка скушали, молочко сметанка домашняя и все безумно вкусно, и что у нас уколы были в то время ??) И то тогда не было столько полных как сейчас.. а сейчас к сожалению в 23 года радостно писать что на 37 легко похудела -это грустно конечно читать .. но таков мир сейчас

      Вот вас прет то до сих пор после моего смс 🤣🤣🤣

    • Наталья✨

      Сообщение #967623 от 25-06-2026 12:33:31



      Вот вас прет то до сих пор после моего смс 🤣🤣🤣

      Я уже про вас и забыла, Людмила напомнила и дальше я ей отвечаю но не вам

    • Наталья✨

      Сообщение #967627 от 25-06-2026 12:34:20



      Вот вас прет то до сих пор после моего смс 🤣🤣🤣

      Живите худейте и радуйтесь

    • 🦊

      Сообщение #967629 от 25-06-2026 12:34:38



      Живите худейте и радуйтесь

      Взаимно 🤝

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #967631 от 25-06-2026 12:34:59



      Вот вас прет то до сих пор после моего смс 🤣🤣🤣

      Можно вы в этой ветке будете выкладывать фото и описание того, что едите🙌

    • Marlena

      Сообщение #967648 от 25-06-2026 12:40:54

      О, я как раз их зерненный творог недавно пробовала, мне понравился)

    • Наталья✨

      Сообщение #967666 от 25-06-2026 12:46:05



      О, я как раз их зерненный творог недавно пробовала, мне понравился)

      А я так все никак не закажу))

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #967670 от 25-06-2026 12:46:59

      А в Магните они есть

    • Наталья✨

      Сообщение #967677 от 25-06-2026 12:48:38

      Правда?. Сейчас посмотрю

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #967690 от 25-06-2026 12:55:58



      Правда?. Сейчас посмотрю И творог?

      Творог, кстати, не видела, но у этих творожков очень специфичный вкус, как крем для торта )

    • Наталья✨

      Сообщение #967699 от 25-06-2026 13:01:02



      Творог, кстати, не видела, но у этих творожков очень специфичный вкус, как крем для торта )

      🤝, тогда не хочу😀

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.