Ну и да как можно сравнивать похудение в нашей малодости и сейчас , когда доступа к информации минимум, когда ты не знаешь что такое каллории, и где их смотреть то вообще..когда продуктов минимум в магазине и то что вырастила бабушка в огороде , ну там поросеночка скушали, молочко сметанка домашняя и все безумно вкусно, и то тогда не было столько полных как сейчас.. а сейчас к сожалению в 23 года и радостно что похудела на 37 кг легко.. это грустно конечно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram