Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 967564 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Да дело в не том в каком кто возрасте сбрасывает) просто подача самого сообщения « да вот я без подсчета , не напрягаясь , легко сбросила», а вы вот тут все фигней занимаетесь..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram