Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 967602 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Она же просто про себя написала, про свой опыт, при чем в ответ девушке 40+, которая тоже не считает. Что вы так ополчились на девочку. Никого не тыкала, дуркой не назвала подсчеты, не обесценивала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram