Сообщение №: 967602 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
Lena
25-06-2026 12:28:04
Она же просто про себя написала, про свой опыт, при чем в ответ девушке 40+, которая тоже не считает. Что вы так ополчились на девочку. Никого не тыкала, дуркой не назвала подсчеты, не обесценивала