Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 967618 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ну и да как можно сравнивать похудение в нашей малодости и сейчас , когда доступа к информации минимум, когда ты не знаешь что такое каллории, и где их смотреть то вообще..когда продуктов минимум в магазине и то что вырастила бабушка в огороде , ну там поросеночка скушали, молочко сметанка домашняя и все безумно вкусно, и что у нас уколы были в то время ??) И то тогда не было столько полных как сейчас.. а сейчас к сожалению в 23 года радостно писать что на 37 легко похудела -это грустно конечно читать .. но таков мир сейчас

      Мне вообще кажется что легко прило, то легко ушло. И может ложно ощущение сложиться что прхудела один раз, то многу повторять это ещё много раз если захочу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram