Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 967511 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ну девушка посмеялась , наверно думает что у нее в 45 все будет так как в 23😊.. Ну дай Бог конечно😊 Тут многие без подсчета , но потом в ветке «возвращенцы» появляются.. в молодости я тоже была самоуверенной😁, и когда мне люди постарше что-то говорили я тоже хихикала и считала что меня это точно не коснется .. угу, конечно..

      Я буду считать, обязательно, без этого я знаю что не дойду до целевого веса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram