Ну девушка посмеялась , наверно думает что у нее в 45 все будет так как в 23😊.. Ну дай Бог конечно😊 Тут многие без подсчета , но потом в ветке «возвращенцы» появляются.. в молодости я тоже была самоуверенной😁, и когда мне люди постарше что-то говорили я тоже хихикала и считала что меня это точно не коснется .. угу, конечно..
Я буду считать, обязательно, без этого я знаю что не дойду до целевого веса.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram