Наташ, все индивидуально. Я тоже думала что мне тяжелее счас будет чем в молодости, практика показала что нет, мой организм отдает все что надо и как надо, за что я его бесконечно люблю☺
У вас спокойно сбрасывается вес ??))( как написала девушка) Люда вы пашите для этого как лошадь в свои 40+ и поэтому пока не считаете.. но частенько этот запад проходит, не в коем случае вам этого не желаю 😁😅 мне 46.. я тоже в этом возрасте уже стараюсь , но «не спокойно»и мой организм да отлично отдает , но прям легко без подсчета я бы далеко не уехала на дозировке 2,5 за 9 месяце.. И да наверно если бы вес мой был больше 70 я бы наверно и больше похудела за это время..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram