Да, и фетакса есть и тревожный, но не стала заморачиваться, полила сладким Чили и так съели)
Наташ, расскажи пожалуйста как ты этот салат делаешь? Я его обожаю в кафешках а сама не умею делать☹️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram