Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968439 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Да, и фетакса есть и тревожный, но не стала заморачиваться, полила сладким Чили и так съели)

      Наташ, расскажи пожалуйста как ты этот салат делаешь? Я его обожаю в кафешках а сама не умею делать☹️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram