Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 967609 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Она же просто про себя написала, про свой опыт, при чем в ответ девушке 40+, которая тоже не считает. Что вы так ополчились на девочку. Никого не тыкала, дуркой не назвала подсчеты, не обесценивала

      Вообще не ополчились, просто поправила что в 40 совсем по другому худеется, но именно девушка поржала над моим сообщением..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram