Я мариновала, но не скажу что мне очень понравились. Есть можно, но вау -нет.. Копченные больше нравятся😁.. я же должна была это попробовать😁
Я покупные пробовала, тоже не впечатлилась. Потом где то увидела, что люди сами маринуют дома и как будто бы это вкуснее получается.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram