Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965826 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я мариновала, но не скажу что мне очень понравились. Есть можно, но вау -нет.. Копченные больше нравятся😁.. я же должна была это попробовать😁

      Я покупные пробовала, тоже не впечатлилась. Потом где то увидела, что люди сами маринуют дома и как будто бы это вкуснее получается.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram