Я покупные пробовала, тоже не впечатлилась. Потом где то увидела, что люди сами маринуют дома и как будто бы это вкуснее получается.
Я точно больше мариновать не буду, но кому-то конечно нравится..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram