Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 965829 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я покупные пробовала, тоже не впечатлилась. Потом где то увидела, что люди сами маринуют дома и как будто бы это вкуснее получается.

      Я точно больше мариновать не буду, но кому-то конечно нравится..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram