В 23 года могла пить кофе и вообще есть))). И силы были на все - и работу, и любовь.
Ну девушка посмеялась , наверно думает что у нее в 45 все будет так как в 23😊.. Ну дай Бог конечно😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram