Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 966881 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • В 23 года могла пить кофе и вообще есть))). И силы были на все - и работу, и любовь.

      Ну девушка посмеялась , наверно думает что у нее в 45 все будет так как в 23😊.. Ну дай Бог конечно😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram